Домашние животные
Помогите с кормом . Чем кормить кота ? Кормлю рыбой и мясом ( сырое). Вредно или пойдет?
Посоветуйте корм. Породу не знаю.
самая полезная еда нехватает только овощей . Наплюйна рекламу-кошка хищьник и лучше мяса есть только много мяса с рыбой
Мария Власова
вот и я думаю зачем хищнику химические корма.
Сырое сердце, иногда мясо, изредка рыба - самое то. Только пресноводную рыбу надо варить - очень много глистов. На мой взгляд, это самая лучшая пища для кота! Пару раз в год прогоняйте глистов, после дачи обязательно. Кот будет здоровым и весёлым, проживёт долго.
Корми Роял Канином, не ошибешься.
лучше кормить кормом. а котов натуралкой. если хотите перейти на корм НЕ ПОКУМАЙТЕ ТАКИЕ КОРМА КАК:
вискас, фрискес, китекет, и кет шоу. -они самые плохие в росси. и с таким кормом кот долго не проживет.
лучше дорогие и качественные корма как:
про пак, про план, роял канин, эакумба. и т. д
лучше дорогие и качественные корма как:
сырой рыбой кота можно кормить не чаще 2х раз в неделю, иначе может развиться цирроз печени...
Сырое мясо и рыбу лучше не давать, надо варить - только закипает сразу снять!!! Попробуйте корма - это проще.
геркулес перемять с вареной рыбой и не кормить ничем другим, пока есть не станет. Полезно
Наталья Савилович ( Благодёрова)
веты с вами не согласны.
Мне кажется и рыбу и мясо лучше всего варить, чтобы не завелось глистов и прочих паразитов. Моя кошка есть только подушечки вискас, к другому корму даже не подходит. Но постоянно кормить кормон тоже нельзя! Особенно котов! ! Могут образоваться камни в почках.
вредновато кормите вискас или др. кошачьи корма есть
Наталья Перевалова
Вискас очень плохой корм.