Домашние животные

Чем кормить кошку?раньше ела кашу, рыбу. А как попробовала мясо сырое, перестала есть все остальное

Даю ей фарш-она не ест, вареное мясо не ест. Просит мясо сырое, копченую колбасу, кириешки и семечки-как увидит, аж кричит, просит. Что же делать? не хочу киску травить такой ерундой
они все сырое мясо предпочетают, нужно заставить поголодовать немного-и будет есть все. Мой летом на даче даже кашу с аппетитом ел-свежий воздух повлиял. А в городе требует мясо и сухой корм!
Аня Драбович
Лучший ответ
По-моему, сырое мясо и субпродукты - самая лучшая еда для кошки.
Tatyana Nurkenova
Просто перестаньте давать то, что не нужно, и все. Поголодает несколько дней и будет есть как миленькая все, что дадут. Не станет же она умирать с голода.
это же трындец. как вы кормите хищника? в читали литературу специализированную? какая копченая колбаса? вы ей печень посадите. она у вас с таким питанием к 10 годам, если доживет, срать кровью будет и отблевывать кишки. Если не можете натуралку приготовить, кормите супер премиум класса кормом. В неделю это рублей 300 максимум. Вам 300 рублей в неделю на члена семьи жалко?
Аня Зайловель Я не кормлю свою кошу копченой колбасой, она ее просит, аж пищит, когда увидит. если бы мне было все-равно на свою котейку, я бы не спрашивала, чем ее кормить, а давала бы ей эту вреднуюю еду. Понятно?
Если бы Вы были кошкой, тоже просили бы сырого мяса. Мой кот такой же, как и Ваша. Я смирилась, кормлю мясом и кормом. Люблю же, его, подлеца хитрющего безумно! И мы оба довольны.)
Яна Чуносова
нормальный зверь, она и должна любить сырое мясо. мой кот ест все, но сырое мсо предпочтет в любом случае собака тоже.
Ну у кошки инстинкт какой нибудь проснулся
наша кошка ест как лось, вчера с работы пришли, она опять все съела и голодная сидит, положил ей муж пустую гречку без всего (догадался! ) и ничего, спорола за милую душу!
в общем, голод не тетка:)
Майли Сайрус
наверно как и человек.. захочет есть всё съест
а корм пробовыли покупать? ну или сырое мясо ей больше нравится)