Домашние животные

Если кормить кошку только как рекомендует реклама у неё развивается цирроз печени. Перестанете кормить её этим ?

перестанем, мы и так не кормим только сухими кормами, нужна рыба и мясо обязательно
Варвара Коваленко
Лучший ответ
Хорошие корма не рекламируют, они в рекламе не нуждаются.
Которые в рекламе - теми не кормлю. Кормлю премиумами - Хиллсом и Еканубой. На таких кормах кошки прекрасно живут много лет. Знаю 20 летних на кормах.
Кстати про цирроз - впервые слышу. Интересно. нельзя ли подробнее? Вот и ветеринар чуть выше просила вас рассказать как именно развивается цирроз на кормах. Про МКБ на экономах я в курсе, но про цирроз - расскажите. Какие именно корма? Что именно в их составе?
Вы на эту тему диссертацию написали, не иначе? Что, и защитили? Хотелось бы хотя бы основные тезисы увидеть, док)) )
Каким образом разрушается печень? Какие вещества влияют на структуру паренхимы и каким образом? Какие токсические соединения образуются в результате употребления готовых кормов и в каком количестве? ? Наблюдаются ли явления гемолиза, и на каком этапе? С чего начинается цирроз, каково первоначальное заболевание? (такой образованный человек просто обязан знать, что цирроз не развивается сам по себе)))) ) )))
Ольга Бабич
что в рекламе её вообще не стоит кормить этой гадостью
А мы и некормим тем что рекламируют.
Вискас и Кэтикэт это отрава. НЕК ОРМИТЕ ИМИ СВОИХ КОТЕЕК!!!
Аня Витковская
конечно перестану
Охрипла уже доказывать клиентам, что не надо кормить сухими кормами, но народ все равно упорно продолжает, "так удобно" говорят!! !
Если кого-то удается убедить, так никак отучить не могут, животные неделями ничего не едят, все ждут свой сухой корм.
К*
Какаин_Ка **)
Уже перестали. Правда, наша устроила бойкот на две недели, а сейчас молотит все подряд!
Поскольку я ветфельдшер по образованию да поработала и в ветклинике и в зоомагазине, то четко знаю, какие корма ведут к цирозу печени, какие нет. Поэтому громко смеюсь гкогда показываюсь рекламу всяких вискасов и педигри, ибо это и есть те самые корма которые кроме вреда ничего хорошего организму не дадут
Конечно перестанем, ведь это член семьи, наш четвероногий друг.
Ох, а ведь не только цирроз развивается, а еще и мочекаменная болезнь, и еще много всякого!!!!
ходили к ветеринару по делам и спросили чем кормить лучше вискасом или китекетом ответ мясом, мыши состоят из китекета или вискоса - из МЯСА
Перестать то можно, Но будет ли кошка жрякать другую пищу!! ! Мы пробовали, наша кошка отказывается от здорового питания. Пакеты и банки ей подавай!!!
Нина Федик