Домашние животные
Если кормить кошку только как рекомендует реклама у неё развивается цирроз печени. Перестанете кормить её этим ?
перестанем, мы и так не кормим только сухими кормами, нужна рыба и мясо обязательно
Хорошие корма не рекламируют, они в рекламе не нуждаются.
Которые в рекламе - теми не кормлю. Кормлю премиумами - Хиллсом и Еканубой. На таких кормах кошки прекрасно живут много лет. Знаю 20 летних на кормах.
Кстати про цирроз - впервые слышу. Интересно. нельзя ли подробнее? Вот и ветеринар чуть выше просила вас рассказать как именно развивается цирроз на кормах. Про МКБ на экономах я в курсе, но про цирроз - расскажите. Какие именно корма? Что именно в их составе?
Вы на эту тему диссертацию написали, не иначе? Что, и защитили? Хотелось бы хотя бы основные тезисы увидеть, док)) )
Каким образом разрушается печень? Какие вещества влияют на структуру паренхимы и каким образом? Какие токсические соединения образуются в результате употребления готовых кормов и в каком количестве? ? Наблюдаются ли явления гемолиза, и на каком этапе? С чего начинается цирроз, каково первоначальное заболевание? (такой образованный человек просто обязан знать, что цирроз не развивается сам по себе)))) ) )))
что в рекламе её вообще не стоит кормить этой гадостью
А мы и некормим тем что рекламируют.
Вискас и Кэтикэт это отрава. НЕК ОРМИТЕ ИМИ СВОИХ КОТЕЕК!!!
конечно перестану
Охрипла уже доказывать клиентам, что не надо кормить сухими кормами, но народ все равно упорно продолжает, "так удобно" говорят!! !
Если кого-то удается убедить, так никак отучить не могут, животные неделями ничего не едят, все ждут свой сухой корм.
Уже перестали. Правда, наша устроила бойкот на две недели, а сейчас молотит все подряд!
Поскольку я ветфельдшер по образованию да поработала и в ветклинике и в зоомагазине, то четко знаю, какие корма ведут к цирозу печени, какие нет. Поэтому громко смеюсь гкогда показываюсь рекламу всяких вискасов и педигри, ибо это и есть те самые корма которые кроме вреда ничего хорошего организму не дадут
Конечно перестанем, ведь это член семьи, наш четвероногий друг.
Ох, а ведь не только цирроз развивается, а еще и мочекаменная болезнь, и еще много всякого!!!!
ходили к ветеринару по делам и спросили чем кормить лучше вискасом или китекетом ответ мясом, мыши состоят из китекета или вискоса - из МЯСА
Перестать то можно, Но будет ли кошка жрякать другую пищу!! ! Мы пробовали, наша кошка отказывается от здорового питания. Пакеты и банки ей подавай!!!