Домашние животные

почему кошка не ест речную рыбу?

Правильно делает, кошкам, собакам нельзя есть речную рыбу, только морскую, подвергнутую тепловой обработке (варёную) , в речной гельминты, некоторые из которых не погибают при обработке или находятся в стадии цист- вылупятся потом, в организме животного.
Вероника Дорофеева
Лучший ответ
Мои кошки и морскую не едят
Al'bina Osman
Праивльно делает, что не ест. Я своей вообще ее не даю, боюсь заразить чем-нибудь. Лучше корм с содержанием рыбы, будет безопасней.
не голодная проголодается поест
А ты бы ел сырую речную рыбу?
правильно делает, что не ест. Речную рыбу кошкам нельзя! Можно морскую в вареном виде.
не нравится ей эта еда !"на вкус и цвет товарищей нет "-у кошки тоже есть характер и любимые лакомства...
Если кошка что-то не есть, это говорит о том, что это не лучшего качества. Что бы это ни было: котлета, колбаса, рыба или мясо.
может потому - что до этогое ё кормили более хорошей едой???
Речную рыбу нормальные кошки вообще не любят. Вообще кошкам рыьу можно только хорошо провареную и не чаще, чем 1 раз в неделю. Очень полезно давать пить воду от мяса.
кошка сыта просто
Экология у нас такая!
потому ты ее плохо кормишь!
Не знаю
Возможно, вы её разными китекетами закормили. Как мне кажется, они содержат вкусовые добавки, меняющие естественные вкусовые пристрастия животных. Замечали, как некоторые люди подсаживаются на роллтоны и быструю лапшу? Вот это из той же оперы, опять же по моему мнению. Моя кошка, представьте, прямо кидается на сухой корм, а шейки куриные ей по-барабану (гадина такая).
да потому-что в воду писают
мои лопают аж за ушами трещит, а у тебя кошка балованая
Ирина Куль