Домашние животные
Почему кошка не ест, купленную ей живую мышку?
Купил в зоомагазине своей кошке мышку, думал она обрадуется и ее съест, а она смотрит на нее и не подходит. Я даже обмазывал мышку вискасом, интереса у кошки стало больше, но все равно она не ест, зато мышка трескала вискас с удовольствием. Может мышке оторвать лапку чтобы запах крови проявил апетит у кошки. Как мне поступить, чтобы кошка наконц съела мышку?
А зачем вы мучаете кошку?
Зачем вы делаете из нее охотника?
Может ей жалко мышку кушать.
Зачем вы делаете из нее охотника?
Может ей жалко мышку кушать.
В зоомагазине продаются декоративные мышки, они сильно отличаются от обычных. И совсем не имеют мышиного запаха, из-за чего кошки таких мышей вообще мышами не считают и на них не охотятся. Если хотите побаловать свою кошку - принесите ей обычную мышь из подвала.
Сходи в ЗОО парк, сунь свои руки крокодилу и проверь его аппетит и навыки .
кошка состоит в гринписе.
фу как так можно! ОСТАВЬТЕ МЫШКУ В ПОКОЕ И КОШКУ ЗА ОДНО ТОЖЕ
Живодер нет слов. Покупных декоративных мышек коты не едят. Не издевайтесь над животным (над мышкой) . Посадите в клетку и у Вас появился новый питомец:)
Вы прям какой то садист, мне жалко мышку. Люди покупают их как домашних питомцев, а вы для корма кошке, только кошка умнее оказалась, ну мучаите мышь отдаите ее добрым людям.
а она пацифист, травку купите.
А вы бы сами её съели??! Тогда не издевайтесь над животными!
По моему кошка у вас не охотница по видимому ещё и породистая с "тараканами" в голове, моя тоже дома ловит мышей, а у поросят в загоне бегают, созерцает. Предпочитает вискас и рыбу .
фуу вы живодёр!
ненадо нечего отрывать! пусть мышка будет у вас в клетке! коты едят мышек улечных! несмейте давать
фу ну какая гадость разве можно быть таким живодером
А почему она должна ее есть? Вы же не едите свинину и телятину живьем? Просто у нее нет инстинкта и вы наврятли у нее его сможите открыть, правда кошка можит ее только придушить но есть она мышь не будет.
живодёр
Странный вы тип, а предположить, что кошка прсото не хочет жрать мыш. А вы попробуйте побиться головой о стену может кошке человеческая кровь понравится, ну а если нет можно попробовать ещё с кем нибудь ( свинки, хомяки, попугаи,... и тд.) А проще отстаньте от кошки, пусть ест то, что ела.
ей нужна домашняя мышка которую она поймает кощки едят не sczrb[ vsitq
Лучше купи ещё одну кошку.
Просто кошке надо купить еще живую птичку и рыбку и тогда поймешь ты, что она не любит мышок
Она из обшества зелёных:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
жестоко. лучше б тебя самого кто - нибудь съел.