Домашние животные
Почему кошка не ест суп? и едят ли ево кошки вобще?
Дело в том что мы перестали кормить её сухим кормом и теперь она вобще ничего не ест. Скажите чем надо кормить кроме корма?
Не суп а бульон куриный мой любит очень. Мясо даю сырое, а курицу отвариваю и бульончик подливаю, так он его в первую очередь вылакает. А по вопросу чем кормить, я кормлю так
1. Говядина
2 Говяжьи субпродукты - сердце, печень, отваренные ножки, рубец
3 Курица и субпродукты (головы, шеи, печень и желудки)
4 Овощи - морковь, тыква, капуста (все в пюре и в подмешку к мясу)
5 Крупы - пять злаков и рис (рис в блендере)
1. Говядина
кошек едой со своего стола не кормят. вредно это для них.
или хорошие супер премиум класса корма или сбалансированная натуральная пища, основой которой является мясо 70%,крупы 30%,кефир, творог нежирный, овощи
Кошка хищник. С какого она должна есть суп?
Нет, ну я понимаю мясо. Но суп зачем давать?
Вам прийдет в голову рыбок кормить супом? наверно нет.
так и кошка, должна есть то, что пложено природой.
Читаю ответы и о прозреваю. . Какой суп? Борщ? Хлеб?? ?
Зачем вы перешли на другое питание? если перешли на натуралку, то обеспечьте правильную натуралку, а не суп!! ! Что с животным делаете то?
Натруалка должна быть сбалансированной, мяско, творог, иногда отварная рыба (если не кастрат) , но не суп!
в сухом корме все сбалансировано, почему отказались - непонятно. А суп ваш есть никогда не будет, сдохнет, а не будет. Мясо купите, уж никак не суп. Кошкам неоходим белок, они хищники, не фига им давать кашу и суп.
Это из-за того что резко перестали корм давать. Надо постепенно переходить с одного на другой. Вообще-то должна и суп есть, просто она привыкла к корму.
Моя ничего кроме сухого корма не ест. С голоду сдохнет, а что-нибудь другое жрать не станет.
Если приучены, то едят все. У меня кроме сухого корма любит и мяско в любом виде, и колбаску, и творожок со сметанкой, и рыбку... А еще любит травку зеленую, которую я ей с улицы приношу.
Кошка с удовольствием ест суп.... кажется странным) но помимо этого она обожает семечки, печеньки, шоколалки)) вот такая она у нас) главное, чтоб животинке нравилось)
Кошек можно кормить всем, что есть... просто она привыкла есть корм, поэтому ей кажется что суп-это не вкусная еда.... но ничего... через несколько дней она начнет его кушать...