Домашние животные
Почему Кошка не Ест?
Наша кошка не ест,не пьет!!!ходили к ветеринару.Просто так колят уколами,и у него не чушка.А отравление Как его Лечить????
Вам должны были сделать анализы на инфекцию. Смотрел ли ветеринар язык кошки? У неё может быть стоматит, и она не может есть от боли во рту (в этом случае нужно обрабатывать ротик раствором люголя или специальным гелем) . Нужно поить кошку водой и жидкой пищей с помощью шприца (без иглы, конечно!) . Иначе погибнет от голода и обезвоживания. На одних уколах долго не протянет. Вы пробовали давать кошке свежую траву? У неё желудок может быть забит шерстью, которую нужно отрыгнуть.
ну вы же были у вета. что не понятно. позвоните и спросите у него. или вета поmеняйте
Было такое, препарат лактоферон, балансирует флору (и фауну)) ) кишечника животных, особенно кошек. Я у своего кота им остановил недельный (прошу прощения) понос Аппетит восстановился.
Если ты обычно кормила его плохими кормами, то нужно перевести его на более хорошие корма. Переводить нужно аккуратно, не резко, а то он совсем не будет воспринимать пищу. Подносите к нему всё что он раньше любил - скорее всего к чему-то притронется. Если совсем дела плохо, то для начала нужно попробовать кормить его силком, а потом свыкнется и сам будет хотеть есть, а если не будет, то продолжайте кормить его силком, пока не захочет.
ну во-первых - сходить к ДРУГОМУ ветеринару, если и он скажет, что чумка, то вряд ли это отравление.. .
в любом случае по одному симптому - не скажешь.. .
но если все же отравление и тяжелое, то все равно нужен ветеринар - отпоить будет проблематично, придется откАпать хорошенько...