Можно и то и то сырое давать. Просто мясо в рационе должно присутствовать постоянно, а рыбу можно давать, но не каждый день (т. е. в шапке вопроса нужно поставить "и", а не "или"). Рыбу можно давать только морскую, мои очень любят форель, но вполне сойдет и любая другая. Хотя в принципе можно обойтись и без рыбы в рационе кошки, без мяса никак.
Вот хорошая статья на тему натурального кормления:
allvet .ru/guide/kormlenie_cat.php (пробел перед .ру убрать)
Домашние животные
Можно ли кормить маленького котёнка мясом (сырым)или рыбой?
Мясом можно, но лучше очень хорошо вымороженным и в виде скобленки или фарша.
Лучше конечно варить сердце, печень, говядину, курицу.
Рыбу-НЕЛЬЗЯ!
Лучше конечно варить сердце, печень, говядину, курицу.
Рыбу-НЕЛЬЗЯ!
Постной говядиной, предварительно перемороженной, скобленой или в виде собственноручно сделанного фарша - можно. Сырой рыбой нельзя.
мясом ДА, рыбой НЕТ
Если ему больше двух месяцев, то можно давать в день мяса сырого из расчета 20 гр. на 1 кг. веса. Рыбы в 2 раза больше.
Мясо можно давать (перемороженное не меньше 3 суток в морозилке, потом ошпарить кипятком) , рыбу морскую нежирную вареную не раньше 2 месяцев.
Своим котятам мясо не скоблила и не перекручивала в фарш, а давала маленькими кусочками. Поначалу давились, засыпали во рту с мясом вместо соски, зато быстро приучились жевать мясо. По мере взросления увеличивались кусочки мяса.
Своим котятам мясо не скоблила и не перекручивала в фарш, а давала маленькими кусочками. Поначалу давились, засыпали во рту с мясом вместо соски, зато быстро приучились жевать мясо. По мере взросления увеличивались кусочки мяса.
как сказала мой ветеринар - где вы видели, чтоб в условиях природы кошки ловили себе рыбу? это стереотип! кушки охотники и питаются мясом. а котятам действительно лучше скобленое
Нет, для начала нужно кота проглистогонить, рыбу или мясо давать ошпаренным в кипятке или варёным без кости
взрослой кошке не рекомендуется то давать сырую рыбу, а вы маленького котёнка хотите этим кормить. существуют кормы для котят, вот ими и следует кормить котёнка.
сырую рыбу нельзя, особенно речную! ! лучше вари - это ведь не сложно))))))
Не надо сырое давать, устанете глистов гонять!
Похожие вопросы
- чем кормить маленького котёнка? Очень маленького.
- Скажите пожалуйста, чем кормить маленького котёнка?
- Чем кормить маленького котёнка? Корма сразу отпадают, не хочу приучать!!! Курицу, рыбу не ест....
- Подскажите чем кормить маленького котенка!?
- Чем можно кормить маленького котенка? Незанаем чем кормить котенка. Котенок 1.5 месяцев.
- Чем кормить маленького котёнка? Можно ли давать всмешку фарш+сухой вискас+желе вискас? Говорят хорошо! Подскажите!
- подскажите как и чем кормить маленького котенка.всем ответившим моя благодрность
- чем кормить маленького котенка? И чем нельзя кормить. котенку где то 2 недели
- Когда можно кормить маленького котенка и чем именно можно начать?
- Можно ли котенку дававать сырую морскую рыбу?