Домашние животные
Кошка сошла с ума. Как ей помочь?ЖРЁТ ОГУРЦЫ, КАРТОШКУ, ГРИБЫ, КУКУРУЗУ... От мяса морду воротит. К дохтору нести?
Пусть жрет, дешевле обойдется.
А чего удивительного? На вкус и цвет товарищей нет. У меня есть кот который принципиально сырую печёнку не ест, ну и что? Есть кошка которая и огурцы и картишку ест и кукурузу и грибы и мясо она тоже ест. Есть любители арбузов и бананов.
Кошки любят все эти продукты. У меня кошка тоже ела огурцы, а уж грибы вообще обожала. Только не увлекайтесь слишком, много не давайте.
енто - хреня еще.
у ней, как я вижу, и лапы птичьи выросли
Фарида Болатбаева
Не. На аве не та кошка. Я серьёзно спрашиваю. Диссертацию писать буду. Про кошек-извращенок.
Радуйтесь кошка всеядная!!!!
Если бы мой кот стал вегетарианцем, я был бы только рад)
это кошка нового поколения, не стоит ея портить :)
конечно
Очень современная кошка, вегетарианка. ))))
Самое главное здоров, ни на что не жалуется? Тогда и к дохтору не надо. Пускай есть если это ему нравится. Моя кошка с улицы пришла первые дни даже хлебу рада была, а сейчас мясо уже на второй день не есть. Ей свеженькое подавай. А кот как ваш всеядный. Даже у собак кашу с миски лопает.
Смерительную рубашку на неё и к ветеринару)
витаминов не хватает
согласна! не хватает витаминов!
моя тож такая))
Нормальное явление! Она же не яд лопает! У моей сестры кот съедал целую банку маслин! Не переживайте . Она нормальная
Фарида Болатбаева
Эта дура и оливки банками наворачивает! Аж дрожать начинает, когда банку открываю. Что-то с ней не то.