Irina Klimokhina

“Человек-существо социальное и высшее дело его-это жизнь. ”Согласны ли вы с данным высказыванием?

Дмитрий Самодумов

жизнь в обществе.. . продолжила бы.

Настя Кривова

Глупое высказывание англо-саксонского импотента. Если высше дело - жизнь, то кто бы пошел защищать свою страну от оккупантов? Никто бы не ринулся спасать своего тонущего ребенка или защищать мать от нападения хулиганов.

Ирина

высшее дело остаться человеком

Ка
Катик

Согласна, потому что асоцальные действия губят ее или уродуют.