Um
Umeedy

Почему современные молодые 18-летние парни, в большинстве своем, предпочитают либо найти легкодоступную шалаву-давалку,

либо пойти к шлюхе вместо того, чтобы знакомиться и начинать ухаживать за обычной, порядочной девушкой?

Ир
Ирина

легкий доступ....

Светлана Вертелина

это все по глупости, они не в курсе, что возбудитель триппера стал намного более резистентным

Валерия Корзенникова

Порядочные девушки зачастую оказываются такими же общественно доступными шалавами, но научившимися маскироваться под хорошеньких девочек.
Многие ребята хотели бы найти себе достойную пару, и большинство из них жестоко поплатилось за это желание )

Карим Ниязов

Познакомился, ухаживал, выип. Через день пришов, а её ипьёт другой. Эээээээээ наипала шалава.

Рома Устинов

потому что обычная порядочная девушка захочет замуж, а парням в 18 лет нужно нечто другое... Это физиология....

Юрий Сунцов

так в 18-то лет пое6тись хочется, а не ухажерствовать.

Евгений

Юмор: ДешевлеXD
Ну а так в 18 лет еще по сути парень ребенок, которому еще гулять и гулять и о чем то париться не хочется)

Наталья Мамедова

Так всегда было у молодых...

Алина Землевская

потому что им невтерпёж. гормоны куда то срочно слить нужно, а с порядочной девушкой так быстро не получится. бескультурье.

Тимофеева Анна

а обычная и порядочная это ты что ли????

Александра Багишева

Обычные - это и есть давалки, а порядочные - это необычные, и их долго искать, и не факт, что найдёшь)...

Сергей Пешехонцев

завидовать не красиво.)

Баxa

Потому как их сверстницы предпочитают "папиков" с солидным достатком, романтика на последнем месте...

Екатерина Асеева

Да Вас "Честь за которых стреляться "в мире остались единицы, если она недоступна, порядочна, так у неё критерии выбора не ниже чем принц либо сын чиновника, чтобы ВСЁ и СРАЗУ, нравственные качества дворовых пацанов, которые воспитаны на идеалах, Вам по барабану, пусть он трижды хороший пацан, но голодранец и мерса у него нет и в ВУЗе не учится. Согласен, и семя Авраамово обмельчало, но и Вы пол таки женский, иначе если будете смотреть на настоящих пацанов, то и они будут к Вам иначе относится. А Вы же смотрите в кошелёк а не в душу. Если ухаживать, то обязательно дорогой клуб, подарки, так чтоб подругам сказать, вот смотри, как он меня ценит. Цветы уже веник, а чувства ??себя меняйте и тогда эти же пацаны, будут не стыдиться за Вами ухаживать.

Мохьмад Исбахиев

Порядочные - долго ухаживать надо и пока не женишся - секса не будет. Молодые парни не могут ещё главой семьи быть, а без секса можно и идиотом стать. Поэтому ищут доступных.