Ve
Vesta

Во, почему в России так плохо одеваются женщины?)

Одни как елки ходят перевешанные какой-то атрибутикой, другие в "абибасе",а третьи вообще как хрен знает кто)

Оксана Фёдорова

потому что это Россия

Людмила Марченко

у тех у кого есть деньги, нет времени на стиль
у тех у кого есть время-нет денег

Екатерина Старикова

Зато раздеваются хорошо! )))

Лена Журавлева

мужчины тоже особо шиком не блещут!

Лёха Петров

потому что мужья так мало зарабатывают)))

Наталья

наша страна недавно только от войны отошла. Какая мода какой стиль. . у нас все от пуза жрут боятся похудеть, ааа.... колбаса варёно копчёная 100 видов. Вдруг завтра снова война, а мы худые
поколения послевоенные. Пройдёт каких-то 200 лет люди наконец нажрутся, поймут что им больше ничто не угрожает -может что и поменяется начнут себя приукрашать и о душе подумают

Андрей Котельников

Да нормально...

Евгений Симбирцев

потому что мода еп. я .))

Сергей

у нас в городе нормально. но тряпок качественных нет, в тц всякая ерунда сплошь.. . хорошее разворовали, не довезли или невыгодно народу навязывать.

Павел ******

поедьте в африку там тоже самое просто такое у нас общество.

Варя Федорова

Согласна, не умеют, а вот у нас!!!

Ирина Мишина

Это вы не видели тех, кто одевается!!

Екатерина Афанасьева

кто как зарабатывает)) ) так и одевается)))

Риита Радикова

Ерунду какую пишите. Есть конечно, разные люди, но в большинстве своем наши женщины одеваются хорошо. А судьи кто????