Ирина Пинчукова

Девушки, как вы относитесь к профессии проститутки?

Ал
Александр

в 80-х было модно, сейчас нет

Алёна アりヨナ Raydro

я никогда никого не осуждаю. это несчастные женшины. которым не повезло в жизни. из неполных семей. рсошие без отцов. и с нарушеной психикой. мне их просто жалко. и все.

Ол
Ольга

По-моему такой профессии нет, есть часть женщин которые не имея совести и не уважая свою личность — оказывают сексуальные услуги за плату.
В настоящее время в различных странах и культурах отношение к самой
проституции неодинаково — в одних она считается нормальным явлением и
законным видом коммерческой деятельности, в других — правонарушением, в
третьих — преступлением. ..

Ро
Роза

на любителя.. . лично я отношусь к ним как к половой тряпке, о которую можно вытирать не только ноги, но и мокрый конец...

Оксана

Ну профессия, и чо? Если элитная и с талантами, уважать буду