Юля Крапивина

Как вы относитесь к проституткам ?

Nikolai Isaev

Они где то там... а я где то тут.

Валентин

Хочется на ваш вопрос ответить прекрасным стихотворением великого советского поэта Владимира Владимировича Маяковского . Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди -лгущие, деньги сосущие, ебать не дающие -вот бляди сущие, мать их ети

Александр Кузнецов

С состраданием, ведь их ждут в будущем страшные следствия, как и тех, кто пользуется их услугами. Не понимают, что каждый человек полностью несет ответственность за свои действия.

Им
Императрица

Ну смотря сколько стоит.

Екатерина К.

Спокойно. У них столько историй смешных всегда в запасе.

Андрюха

Никак. Это их выбор.

Ольга Тишина

Никак не отношусь)

Александр Савельев

никогда не делайте из своих жен проституток, а вдруг она окажется невероятно умной?

Алексей Куликов

никак. ни с одной из них лично не знакома

Леха Поставнев

Соответственно

Андрей Михеев

Не могу смотреть когда женщины гибнут душой, так быстро и так цинично.. .
ещё одно потерянное поколение

Sanya

Я - никак, так как еще девственница да и верная в общем,
но как вижу в клубе как бабы липнут на парней и уже лезут куда не стоит, то другими словами их назвать не могу

Николай

Я к ним не отношусь . Я просто их понимаю.

Надежда

Мне жалко их...

Никола В Загсе Узнаеш)

ПОсмотрю, как жизнь сложится. Если что - куплю раз или два. А так я к ним индифферентен. ПРофессия ничем не хуже политиков

Сергей Козак

спокойно, как и к др людям

Янина Полякова

жалко девчонок тяжелая работа

Валерия

Да, пох как то)

Анна Anna

Не уважаю такую работу, и людей, которые пользуются их услугами тоже.