Светлана Бородина

Почему сейчс девушки выбирют профессию проститутки? Гормоны или. ничего не изменилось?

Николай Жабко

Ты совет спрашиваешь куда учится поити

Timur Yusifov

дырка горит..., да ещё и платят за то что кайф получила.
Вешать шлюх надо.

Рустам Махмадиев

Потому, что стоять у дороги веселей, чем стоять у станка.

Светлана Иванова

по причине того что обучение у нас теперь платное, возможно дети дома жрать хотят, я проституточек очень уважаю, они как спецназ выживают на местности в жестоких условиях

На
Натали

что за бред?

Valera Storogenko

Нуждаются в деньгах!

Надежда Малышева

Есть такая профессия?

Галина Солодухина

конечно ничего не изменилось с тех пор, как ты занялась этим делом

Crazy Vel

наличие денег при минимуме желания

Ки
Кирилл

К чему пустые утверждения?!.. Скиньте РЕАЛЬНЫЕ адреса!!!.:) )

Витаминка

Ежли ума нет,
руки, фигурально, из жопы,
остаётся мандой работать.

Марина Денисёнок

легкий заработок.... но они считают что их полюбят потом... думают ничего никто не узнает

Елена Васильева

Думаю, это скорее работа, чем развлечение. Денег хотят по быстрому срубить.

Жанна Юрина

Нет, сам секс никогда не интересовал проституток и большая их часть психологически фригидны . Мы с вами живем в эпоху тотального мародерства и проституции и эти явления позиционируются как "умение жить" .Девушки пытаются таким старейшим и в то же время идиотским способом устроить свою жизнь материально, а может и социально. На самом деле открытая проституция это ни что по сравнению с проституцией бытовой которая просто захлестывает общество. Бытовые проституки не стоят на улицах и не ездят по вызову, при помощи своего влагалища они стараюся удачно выйти замуж, найти престижную работу, получают высшее образование и решают свои проблемы . Но есть одно НО! Я не слышал ни об одной проституки которая была бы счастлива !

Охотник Заудачей

Проститутка это не профессия

Кристина Глинова

на вопрос - какая самая древняя профессия в мире, ответ очевиден