Ол
Ольга

Нравятся ли девушкам парни кавказцы?

Константин

И не только кавказцы...

Serega Molot

Ну бывает такая выразительная внешность у армян.. . прям ух, но а замуж не вышла бы никогда за кавказца. По мне только русские парни

Анна Романова Ширшова

Для меня нет национальности))

1973-vadim-1

Надо признаться, что больше чем остальные. Они ухаживают красиво. Но замуж за них русской -это надо подумать. У них устоявшиеся свои обычии.

Maksim Bezbah

выйди на улицу и спроси . а чем тебе не нравятся кавказкие девушки? что, до свадьбы не дают? дрочи, кто тебе мешает.

Анастасия Фёдорова

оооо, еще как, у меня много таких знакомых которые аж визжат от кавказцев

Vasliddin Saitov

Разве что у девушек есть склонность к зоофилии.