Мария Фортунатова

Почему русские девушки обожают парней кавказцев?

Валерия

богаче наверно
а мы все за Путина...

Ек
Екатерина

Ехал однажды в метро. Стоит парень кавказец, а неподалёку три наших. Кавказец - нормальный парень с ясным взглядом, в нормальной одежде. Наши - женоподобное волосатое быдло в колпаках и обтянутых джинсах, с бегающими суетливыми глазами и на весь вагон ржущих своими визгливыми голосами... Противно.

Вероника

Кавказцы разные бывают. Не бывает только кавказцев, ужравшихся в хлам водярой и пивом и валяющихся в собственной блевотине. Не бывает таких. А наши?

Ан
Анастасия

фуууу .. чернильницы

Аня

Потому что кавказцы я как посмотрел в ютубе и по новостям горячие люди и вспыльчивые и чаще всего русских девушек убивают или провоцируют драки с русскими мужиками. Я живу в другой стране и то это вижу

Ир
Ирина

это ваша эротическая фантазия? ?
я лучше сама с собой буду, чем с чуркой

Анастасия

кто сказал что они русские? Кто сказал что обожают?