Елена Гурина

ну что мужики!? -готовы за остановачками покалено в грязи с папироской прятаться!? -ха ха ха!))))))

И*
Ирина *****

А таки приняли этот закон. Ну наконец-то смогу снять противогаз. 🙂

Катя Васильева

прячьтесь, куряги

El
Elena

это еще х... я. вот в поездах курить запретят, это ж.. й будет для курильщиков.

Татьяна Малышева

а что других не общественных мест, включая места, отведенные для курения мало?

Яна Олейник

слушай, без обид, выеби своих родителей за то, что не дали тебе хорошего образования в плане русского языка, я уже не говорю о других науках.. их там вообще учить нужно.. маму в жопу выеби, а папе в рот дай

Ирина Клочкова

а мне глубоко плевать-я на улице не курю-я усаживаюсь в свой автомобиль и с удовольствием курю-по остановкам не торчу, и общественным транспортом не пользуюсь-а в своём авто делаю что хочу!!!