Вл
Владимир

какая необходимость при приветствии жат руку? неизвестно за что она держалась не за долго до того:)

Олеся Плахута

Простите, но данной Вашей тупости остается лишь поражаться.. .
Рукопожатие - древнейшая традиция, обозначающая мирное приветствие/согласие.

Aaaa Aaaa

Владимир Путин - наш Царь и Бог!

Танюшка Бахвалова

Подробнее http://www.youtube.com/watch?v=_Qx-KbY5Ul0 1000 сисек и Путин В. В.

Рамазан Садыков

Пиписку держала ^_^

Алена Максимова

незнанка не катит. а вот человек должен думать о том, чтобы мыть руки. правда, если он порядочный, щас гомиков развелось, они хоть в унитаз залезут, а потом будут руки всем жать.

Murderous

Вообще-то это с древности идет

Пожатие рук – традиция, длящаяся сотни, если не тысячи лет. В былые
времена этот жест должен был показывать, что человек не прячет в руке
никакого оружия. Таким образом, пожатие рук стало знаком доверия.

Рукопожатие есть знак доверия, его используют как гарант кому или
чего-либо, а также для проявления уважения друг к другу. Нередко важную
роль играет, кто именно из двух людей первым протянул руку. В мировой
истории немало фактов тому, что элементарное рукопожатие воинственно настроенных людей привело к разрешению конфликта мирным путём.

Отказ от рукопожатия может служить выражением неприязни либо нежелания сотрудничать.

Чаще всего рукопожатие используют при приветствии, при прощании, при
поздравлениях, в знак одобрения, заключения определённого соглашения или
примирения. Цель рукопожатия — в демонстрации благонамеренности и
доброй воли. В России этот способ приветствия наиболее распространён
среди мужчин, женщины его используют, как правило, только при деловых
встречах. Однако, данный жест также может происходить между мужчиной и
женщиной, либо заменяться на целование руки женщины мужчиной. В
мусульманских странах не допускается рукопожатие между мужчиной и
женщиной.

Анна Яковлева

1. Даже если она за что-то и держалась - ничего страшного, на дверных ручках, поручнях в транспорте и т. п. гораздо больше заразы.

2. Насчёт "щас гомиков развелось" - как правило, "гомики" всюду мерещатся латентным гомосексуалистам, см.

KТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать КАЖДЫЙ!

ПАМЯТКА ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ЛАТЕНТНЫХ ГОМОСЕКСУАЛОВ

______________________________________________________________________18+

Александр Ефремов

всё лучше чем при встрече чмокаться