Наум Извольский

если компом не пользуешься, его необходимо выключать или можно держать включённым? как долго?

Valera Novikov

Комп можно вообще не выключать. Просто электричество тратит напрасно и пыль собирает

Ка
Каришка

Чем меньше включаешь - выключаешь, тем дольше проживет.
У меня иногда месяцами не выключается.

Тельман Azeri

смотря какой комп! если мощный то не обязательно, в офисах месяцами не выключают.

Роман

выключай нах*я электричество тратить?
тем более если не пользуешся

Леся Персидская

Если далеко не уходишь можно и не выключать. . Комп в простое нужные дела для себя делает так-то..