Нина Шуклова

Почему заключённые американских тюрем здоровее чем спецназовцы и ОМОНовцы в России?

Елена Рогалева

у них разные цели-- у американцев выжить в тюряге. у всех этих мордоворотов российских избивать беззащитных стариков и женщин.

Андрей Холлей

их кормят и работать не заставляют.

Марина Васильева

Доктор Эмиль Джозеф Диллон, англосакс, профессор нескольких русских университетов, живший в России с 1877 по 1914 годы, материальную нищету, в которой пребывало большинство крестьян, а они составляли более 80 процентов населения России, описывает так:
"Русский крестьянин.. . ложится спать в шесть, даже в пять часов зимой, потому что он не может себе позволить купить керосин для освещения. Не может позволить себе и мяса, яиц, масла, молока, зачастую и капусты и живет на черном хлебе и картошке. Живет, вы спросите? Он помирает от недостатка этих продуктов".
Первое последствие постоянного, хронического недоедания — уровень смертности и продолжительности жизни. Российская смертность в несколько раз превышала смертность в европейских государствах, особенно среди детей. Недостаток белковой пищи обусловливал слабый иммунитет. В начале ХХ века эксперты из-за плохих физических характеристик населения серьезно обсуждали вопрос о его вырождении. Рост числа и доли лиц, забракованных по состоянию здоровья для призыва на воинскую службу, как бы подтверждал этот тезис.

Михаил Морозенков

хорошая работа голивудских операторов, однако...

Владимир Ершов

Гмо жрут и вообще негры

Алексей Макаров

Вы спецназа не видели... Жирный-не значит сильный.

Тома Гроздова

Потому что ты так думаешь. Но это не факт.

Денис Яньшин

А им там пить не дают и за наркоту гоняют.