Виктория

Знают вообще в России про Беларусь? ??

Дмитрий Федоренко

грамотные знают, неграмотным не нужно

Ахмед Шахвали

разумеется, даже в дальних селах:

или вы о чем то другом??

Марина Неткачева

Знаем конечно. С удовольствием пользуемся изделиями маде ин Беларусь. Родственников и знакомых имеем в Мозыре, Гродно, Щучене . Минск, очень красивый город.

Аня

Знаем в основном замечательную технику и разумную политику. Молодцы!

Юрец Лукьянчук

Знаем.. . Уважаем.. . Есть за что...

Кристюша

Я из России, конечно знаю Беларусь, и даже очень люблю ее

Валерия

Нет. А кто это?

Александр Ситнов

Я даже жил там- Московская 340/2 и Вишнёвая 28

Андрей Рубцов

Мой папа туда раньше летал о командировкам при совете. Говорил там круто сейчас не знаю и кстаи я не из раши.