Юлечка Мусатова

Банки закрывают за "неправильную" работу. Почему нельзя закрывать телеканалы за популяризацию безнравственности?

Взять хотя бы СТС, сериал кухня, дети смотрят, а там всюду постельные баталии?

Юлия Тимофеева

Да, с нравственностью на телевидении сейчас туго... Первым дело НТВ надо почистить, за демонстрацию жестокости и насилия, что ни фильм, то убийство... криминал приелся так, что аж скрипит на зубах, так хочется чего-то чистого, человеческого, светлого, а насчет детей Вы правы, им такое смотреть нельзя, они ведь как губки все впитывают...

Андрей Запертов

Где маланцы - там пошлость, похабщина, порносцены.. . Где самая жестокая и грязная порнопродукция? В Израиле.

Мурашкин Александр

Лучше штрафами их задавить.

Марина Цыганкова

нет такого закона. Половые органы и молочные железы не показывают, матом не ругаются - значит можно показывать!

Анна Карбовская

стс это еще безобидный канал.

Александр Подковыров

и думы за тупость
это деньги отмывают. откроют-закроют. разрешат-запретят