Татьяна Мариан

Безнравственные работники офиса

Вот уже как более 3 лет я работаю в транспортной компании. ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ, ТЫ РАБОТАЕШЬ В ОФИСЕЭЭЭЭЭ!! ! ОЕ БАЙБИ!! ! как поется ву песне одной. Так вот в чем вопрос, не в том что я везунчик.. . Строки песни скорее являются с моей стороны насмешкой над офисным планктоном как я.
На работе все мы прилично себя ведем, общаясь и находчиво и умные фразы применяем, в общем самооценка выше чем у олигарха. Нравственность на высшем уровне ( как все там говорят ) никакой пошлости... Никаких намеков... Должностной регламент... что не принято и т. д.
Но... .
Вне рабочей обстановки... .
Сотрудники встречаются на даче, и.... как так сказать чтоб "не поднять ил со дна", отдыхают.
Спаривание приветствуется... .
Групповые "отрывы" НЕОБХОДИМЫ.. .
Алкоголь ЖИЗНЕННО ТРЕБУЕТСЯ... .
Мораль ОСУЖДАЕТСЯ... .
Именно так и НЕОБХОДИМО, ПОДОБАЕТ вести себя НАСТОЯЩИМ людям знающим толк в отдыхе... .
Все стоит расписывать? многие знают как вольно ведут себя работники офисов. Не стоит говорить что мол в жизни мало знаешь, или что мал пока раз не понимаешь ПОЧЕМУ, я хочу набрать как можно больше мнений по этому вопросу. Нервы не к черту из за повседневной жизни, согласен, и надо отдохнуть, "отвести нервы". А нравственный облик?
Напишите свое мнение по этому поводу. Что именно мотивирует этих людей, что именно движет ими? Ведь как животные на групповой "случке".
Что стоит в "стержне" тяги именно к такому виду отдыха? В принципе.... как же нам расслабить нервы из за современного ритма жизни? Может у них нравственности нет? Они все женатые люди... Где преданность, верность?
Чтоб было ясно, я вовсе не осуждаю ( не стоит осуждать других ) это низко. Мне лишь хочется узнать причину не суюсь в этот омут, не хочу пятнать себя, не так я себя воспитал. Так вот вопрос: Что стоит в "стержне" тяги именно к такому виду отдыха? Почему именно такой стиль отдыха, и тематика встреч? Почему у БОЛЬШИНСТВА ( не у всех, не думайте ) офисных работников это считается пристижным? Почему у офисников такая развязанность, распущенность?

Ел
Елена

Фантзия на нуле.... отсюда животные инстинкты. Я бы назвала это -быдло.

НЕ
Наталия Ершова

Это какие-то эксклюзивные офисные работники. У нас такого даже близко нет.

Maksim Andreev

Вы не открыли Америки.. . точно так же оттягивались в СССР и инженеры из оборонки, которые реально делали космические корабли. Это человеческая природа. Рабочий класс отдыхает точно так же, только с добавлением пьяного мордобоя. Олигархи ни чем не отличаются от остальных смертных.. . тоько женщины шикарней, а напитки дороже.

Виталий Скрупскас

Это в русских быдлокомпаниях. А в приличных с западным капиталом, и западным менеджментом, дресскодом и т. д. Такой хуйни нет. Да и за харезмент можно легко вылететь. И вообще все аутинги приравнины к офисным мероприятиям- вести себя нужно соответственно. Ну а кто офакапится и под синькой начнет буробить -пойдет курить.