Алла

Как отучить работников офиса курить?

Guliza Ismailova

Ни как! Курить это их право! Это всё равно что спросить как приручить работников офиса ходить в туалет по расписанию.

Людмила Макеева

Премию некурящим!

Ир
Ирина

закодировать всех

Игорь Саванин

И штраф курящим !

Ольга Ковалева

рассказывайте им о вреде курения) принесите лёкгие курильщика в заспиртовоной банке и поставьте в офисе

Лена Сергеевы

Дать право офисменеджеру орать что все вонючки загадили воздух и нечем теперь дышать и т. д .

Галина Шевчук

Поощрять рублём тех, кто НЕ КУРИТ.

Анастасия Гладких

Ввести поощрения в денежной форме для некурящих.

Иван Шилович

Размер штрафа пропорционален здоровью окружающих и обратно пропорционален желанию покурить.

Ин
Инкогнито

да пусть курят, а то будут агрессировать)

Таня Еремина

Курить или не курить- это свободный выбор человека! А вот не курить в помещении запретить легко. Тем, более, что есть Указ президента о запрете курить в общественных местах. Да и приказ о соблюдении противопожарной безопасности можно издать и ознакомить всех сотрудников. Но при этом надо определить место для курения. И в коллективном договоре можно определить стимулирующие меры для бросивших курения. Например, день дополнительного отпуска.

Сергей Толкачев

Главное чтобы они в помещениях не курили, а на улице пусть обкурятся.

Евгения Корик

1. Сделать место для курения на улице (для зимы особенно хорошо) . За курение в помещение делать выговоры и оформлять их приказами - потом будет повод не давать премии.
2. Каждый выход на улицу фиксировать, т. е. вычитать из рабочего времени.