Обстановка на работе

Кто устанавливал в офис мобильные перегородки? Поделитесь опытом Они дают работникам хоть какое-то уединение?

Мы недавно делали ремонт в офисе и заодно установили мобильные офисные перегородки. Мне кажется, это вполне выгодное и современное решение. Получилось стильно, аккуратно и недорого. Легко можно производить перестроение. И у каждого работника появляется некоторое личное пространство, а это очень важно! Заказывали такие перегородки в компании «МКМ». У них большой выбор разных видов перегородок - из алюминиевого профиля, стекла, ЛДСП, гипсовинила и других современных материалов.
Артем Лазарев
Лучший ответ
Open Space продуктивность работы снижает
Люба Купарадзе
Устанавливать мобильные перегородки в общем рабочем пространстве или все-таки выделить функциональным подразделениям полноценные отдельные кабинеты – зависит от рода деятельности вашей компании и потребностей коллектива. Кому-то достаточно легкой мобильной перегородки, чтобы не чувствовать постоянных глаз на себе, кому-то требуется еще и достаточный уровень тишины для возможности сосредоточенно работать. Освещенность - также важный момент при зонировании пространства. Ну и сохранение конфиденциальности во время рабочего процесса, особенно при решении стратегических задач, никто не отменял. Оптимальным решением будет качественный офис с грамотно организованной планировкой и современной шумоизоляционной системой, где каждому сотруднику будет комфортно и работать, и отдыхать. В Петербурге можно порекомендовать премиальный МФК «АЭРОПОРТСИТИ», предлагающий аренду офисов в Московском районе https://airportcity.spb.ru/location/ города. Комплекс сочетает качество эргономичных офисных пространств с экологичными проектными решениями. При строительстве использованы современные материалы и энергосберегающие технологии. Гибкая планировка офисных пространств подбирается профессиональной УК Maris с учетом требований каждого конкретного арендатора.
Мобильные перегородки очень популярны в современных офисах. Недорогие и в тоже время весьма эргономичные. Мы заказывали в Группе Компаний "ЭРИДАН" http://eridan98.ru/steklyannye-peregorodki/mobilnye-peregorodki/
для своего офиса я покупал в компании peregorodki17.ru стеклянные перегородки так как хочу видеть что делают мои сотрудники а уединение они дают так как у вас появляется собственное пространство