А кто родственник? В свое время я запаниковала, когда мама сказала, что перейдет работать ко мне в АПН. Боже упаси! Мама поняла и осталась на прежней работе.
Потом я сама устроила в РИА Новости свою дочь после института. За пару месяцев она стала заведовать редакцией (в другом корпусе) , мы не пересекались и не мешали друг другу.
А еще более потом я ушла на вольные хлеба, муж сменил род занятий, и мы много лет работаем вместе, дома. Я перевожу, он - научный редактор моих переводов. Вот это настоящий кайф! Если бы только не собачились по тексту. Упертые оба. Но все равно классно!
Обстановка на работе
Какого работать вместе с родственниками ?поделитесь опытом
смотря как работать... я работаю с родственником. только в разных бригадах. никак не соприкасаемся...
если бок о бок-хреново
Лучше работать вместе с родственниками, чем не работать вместе с родственниками.
Лучше работать одному. Между родственниками происходят постоянно какие-то терки, постоянное выяснение отношений. Зачем ты сделала так, когда можно было по-другому и. т. п. Хуже всего, что производственные проблемы несутся домой, а там конфликт обостряется ещё с большей силой.
Работать на производстве не знаю, но бизнес на равных правах среди родственников.. . Никак, хуже нет, конец предприятию.
Деньги должны иметь одного хозяина, так же как и предприятие.
Если это семейный бизнес, или работа на очень крупном предприятии, то нормально. Если это в узком коллективе и в подчинении, то зачастую работе мешает и возможны трения в коллективе.
Это невозможно. Но почему-то все работают. Я смотрю со стороны и удивляюсь...
никак хочешь узнать родственника-поработай с ним
Родственников надо любить на расстоянии