Eugenia Sokolova

что такое безнравственность

Vlad Kokorin

Безнравственность это когда жизнь и счастье человека ставят ниже какой-то идеи, служения богу и прочее.

Елена

Ничего, просто слово такое.

Оксана

Тоже самое что и нравственность, только наоборот. А вот что такое нравственность, это любимое слово Гундяева.

Александр Немчинов

Нарушение правил нравственности))

Виталий Абрамов

Безнравственно говорить о детях- завести ребёнка, безнравственно во все газеты, рекламы, сцену.. . втискивать полуголых женщин. Безнравственно потому, что это провоцирует мужчин на "новые" открытия. Педофелия, гомофелия.. . Женщина превратилась в кусок мяса и силикона.

Надежда Катунина

подлость, не уважение,

Munira

алчность, желание властвовать, развязывание бессмысленных войн, навязывание своей точки зрения

Валерия

Безнравственность - натягивать свои бредовые понятия на все человечество, даже не спрашивая его - надо оно ему или нет.

Влад Востриков

отсутствие нравственных устоев.