Наталья Пескова

Почему безнравственность так популярна среди священства?

Виталий

Ну вообще то она популярна только у тех, кто любит обсуждать безнравственность священников -- обычно они проецируют на церковь порнуху со своего компа.

Елена Васильева

Скажите сколько священников вы знаете лично? Я знаю около 50 священников и монахов. И из них только один лукавит иногда.

Александр Кузнецов

Сатана ходит как рыкающий лев ища кого поглотить.

Сергей Сирица

Следи за собой, святоша 🙂

Имя

Все грешники.

Трофимова Виктория

Безнравственность популярна?? ? Сударь, посмотрите определение термина "популярность". Я - священник. Смею заверить, что безнравственность не находит у меня отклика ни в какой форме и виде. Среди знакомых мне батек безнравственными я могу назвать одного, ну может двух, а я за 20 лет священнослужения + 5 лет иподиаконства знаком с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ количеством священников...

Ко
Костя

бля.. . каждый барашек будет подвешан за свои ножки.

Алексей Юдин

Справедливей будет сказать, что это мнение популярно среди противников православия.

Алена Чекмарева

потому что бога нет

Мария Шмелева

такие не верят в Бога

Ма
Мадина

Вы хотите сказать по телевизору все каналы священникам принадлежат?