Философия

Что для вас безнравственно?

Ольга Буряк
Предательство.
Константин Жуков
Лучший ответ
Безнравственно потерять своё человеческое лицо и превратится в зверя!
Y-
Ynka -@@@-
Поступать против совести...
пофигизьм к Людям.
Всё,связанное с политикой.
Слава Д
Учить других без их на то согласия.
лгать и предовать
Василий Русин
наличие детдомов
Ернар .
Всё, что не соответствует общепринятым законам общественного бытия.
Сейчас уже много чего, тот же беспредел в стране.
Iroda Malik
Пенсионеров обманывать.
Эрик Драгун
Улыбаться человеку, а за спиной сплетничать о нём.
все, что осуждается в Библии, например секс до брака.
Ульяна Ялозюк
То, что власть сегодня никак не реагирует на факты вопиющего воровства со стороны высокопоставленных чиновников, фактически демонстрируя свою к ним лояльность.
Edwin Nachtigall
Дружить с соседом, но спать с его женой....
предавать, изменять, подставлять. красть, обманывать, убивать (и морально в том числе) , совершать противоправные действия
Спросите лучше что в нашей стране еще осталось нравственного.
Сергей Булычев
Всё плохое - безнравственно.
Денис Хрипин
Ольга Буряк плохое для кого?
Пришло на двор безнравственное время –
И задержалось что-то на дворе…
Уж подросло нахрапистое племя,
С локтями и зубами в подкоре…
Уже во тьму ушли поодиночке
Советской власти дочки и сыны,
И наступили чёрные денёчки
Для светоносной русской стороны…
стереотипно бессмысленные действия или зомби как у робота
делать другим то, чего не желаешь себе :-)
делать что-то без Любви
безразличие к людям, к Богу, к миру, окружающему его, где он проходит свое воплощение.
Унижение людей , буть ты стар или млад ..одинаково не приемлемо...
Цуканов Антон
Пижонство, пошлость, похоть и предательство!
Игорь Яковлев
Осознанно причинять кому либо боль и страдание.
Marina Guapa
Игорь Смирнов
Всё, что искажает мой нрав.
предвыборные обещания
отсутствие нравов
Убить , украсть , обмануть , предать....
подлость....
Асель Капакова
педофилия зоофилия некрофилия !!!
судить о других людях ..в меру своей собственной испорченности...
Vladimir Tomilov
сикать за углом
Юлия Кузнецова
То, что противоречит принятым в обществе традиционным ценностям и отчасти личным принципам
На первом месте это хвастовство!! А потом обещания о которых тут же забывают!!! И судить человека потому что зачастую сам себя не знаешь а тем более судить другого! ! Пока!!
Mila Afanasyeva
Убийство,насилие,воровство,издевательства над животными,ранняя половая жизнь
Насилие
Сергей Тырин
Вот это для меня безнравственность
понимая, что делаешь плохо-продолжать.
Мария *********
того делать другим, чего не разрешишь себе.
Назойливо навязывать человеку свою точку зрения, заставлять измениться в лучшую сторону, прикрываясь заботой и благими намерениями, что по сути является зомбированием.
Особенно безнравственно религиозная пропаганда и проникновение ее в школу.
Ольга Miglane
Например, немотивированное убийство.