Сергей Калинин

если набрать в банке кредитов и потом купить свидетельство о смерти, то кредиты можно не возвращаить! подводные камни?

я что придумал. куплю справку о смерти. тогда наследник будет ходить в банк и показывать справку и все!! ! еслди набрать в разных банках тыс по 50, никто не будет взызкивать с наследников и т. д. естесвтенно, в кредитом договоре не должно быть возможности взыскивать долг с наследника. а так как справка левая, то по официальным документам я жив.

Александр

Че так мало то по 50? Хоть бы по 100, там и 2 ндфл и паспорт можно купить вместе со свидетельством о смерти, а потом за решеткой в темнице сырой! Удачи

Кр
Кроль

хитрожопенькая мысля :))

Артем

Тебя точно из под земли достанут, сам вылезешь и придешь к ним.

Юр
Юрий

Банк имеет ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные об умерших. Можешь подтереться своей справкой.

Камолжон

Вадя, ты больше похож на Гадю))))

Ilo

Есть одно но, когда наследники принимают наследство, то они автоматически принимают обязанности умершего, в том числе и кредитные

Еще раз подумайте
Удачи

Тим

Купите свидетельство о смерти, находите своего двойника, убываете его и пользуетесь его паспортом. Потом ФИО на свое поменяете и всё. Если жизнь меня заставит, я так и сделаю.