Алексей Булыгин

А вы возвращали комиссии по кредиту?

Хорошо, зададим вопрос по-другому. А вы знаете, что все комиссии по кредитам можно вернуть ( и страховки - тоже).

Servak

В данный момент я и этим занимаюсь. Есть положительный опыт.

Евгения

МЫ то знаем
однако и в банках не дураки сидят - а юристы

Сашуля

Конкретизируйте вопрос. Что за комиссия и в честь чего ее надо возвращать?
Кокретизирую ответ - из какого нормативного акта это следует? Если с Вас по договору взимают комиссию за ведение счета, то с чего это Вам ее вернут

Olga Baranowa

Вот я тоже не поняла вопроса

Лебедева Христина

положительный опыт есть, возвращали комиссию Росбанк, вернули без обращения в суд. однако в случаях со сбербанком не так просто, но можно