Андрюшка Андрюшка

Реально ли выбить с банка деньги за комиссию по получении кредита.

Анастасия Климченко

да, если срок исковой давности не пропущен

Елена Васильева

если это ПаПаБанк, то возможно.. в других нет, но при погашении основного долга % уменьшаются. . "выбить" все начисленные % не реально, т. к. вы подписывали договор не под давлением, а по своей воле. . Лишить банк %, это лишить банк прибыли, которая в т. ч. идет на оплату налогов.. зарплату сотрудникам. . на получение кредитов юр. лицам и физ. лицам...

Мария Писарева

Смотря кому. Мне реально, а вот тебе.. . не знаю...

Виктория Шиликова

да. через суд. и страховку тоже вернут