Наталья Дёмина

после получения кредита в комерческом банке я могу оспорить возрат страховой суммы*)))

Анюта *****

Нет конечно. Всё подписано и оформлено.

Альбина Латтарова

Оспорить то - можно! Но!! ! Результат будет не в вашу пользу, это однозначно.
Банк - коммерческий, Все отношения с клиентами строятся на договорных началах.
А, поскольку, кредит получен, следовательно договор подписан вами, причём добровольно. Значит и с условиями договора вы согласились!