Сергей Блинов

дом на деньги, полученные от кредита на недвижимость сбербанка

Скоро будет 6 месяцев моего стажа на новом рабочем месте. Пожалуйста выложите образцы полного пакета документов, которые нужны при покупке земли и строительстве дома по индивидуальному проекту

Виктория Ольшакова

Уже 6 месяцев на работе, а так и не приобрели критические навыки.

Существует три параметра, а теперь посмотрите не них и выбирите два параметра:

* цена
* срок
* качество

Не получиться весь пакет документов, за пять минут и бесплатно.