Казимир Кристовский

можно-ли получить в сбербанке деньги под недвижимость на 10 лет

Бахадыр

Потребительский - нет.

Для Ипотеки нужен первоначальный взнос не менее 15 % от стоимости приобретаемого жилья. Тогда можно, недвижимость пойдет в залог банку.

Ми
Михаил

В доме, где все квартиры куплены в ипотеку, на помойке с голоду сдохли крысы.

Ма
Мария

Можно, называется ИПОТЕКА, хоть на 10, хоть на 20, хоть на 30лет, но подумайте 100 раз, а оно вам надо?