Gennadiy Sobran

Возможно ли как то обналичить деньги по ипотечному кредиту если не преобретать недвижимость?

Денис

МОЖНО, но эт уже ч. 1 ст. 159 УК РФ, до 10 лет лишения свободы в новой редакции УК РФ.

Shuhrat

Главное условие ипотеки - квартира в залоге, пока не выплатите всю сумму.

Alexalex

ВСЁ реально.. . ЭТО РОССИЯ
за подробностями в личку

Валерий

нет конечно, вам их в руки никто не даст вся сделка под надзором банка.

Околя

Да возможно, но это статья в случае просрочки