Djonik

Возможно ли в наше время обойтись без кредита?

Па
Павел

Можно. Кушай меньше, не толстей.

Артём

Конечно можно ...Всегда занимаешь чужие деньги, а отдавать нужно свои....

Zzz

Я обхожусь и неплохо.

Kuzj

И да, и нет. Кто-то может обойтись и обходится, причем независимо от дохода. Кто-то может обойтись, но однажды поддается на соблазн. Кто-то и рад бы не брать кредит, но вынужден в силу обстоятельств.

Евгений

можно, если будешь жить по средствам)

Ро
Роман

Есть люди которые совсем не умеют копить, а вещь какую то очень хочется. Реально оценивайте свои возможности и никогда не берите кредит что бы закрыть другой кредит, это путь в яму.