Наиля Григорьева

Может ли Россия обойтись без кредита?

Cтуденты Оэф, Фф

Нет стран без кредитов (это норма отношений между странами)...

Дмитрий Пахомов

Я считаю, что нет. Россия-это Россия. Понятие, как Россия без кредита противоречит самой России)

Евгений Крайнов

Редкая страна может обходиться без кредита.
Россия - не из их числа.

Алексей Малеев

Я скажу больше, для России, в условиях враждебной санкционной политики США к нашим гражданам, к нашей стране, полезнее с этого дня и во веки веков обходиться без иностранных кредитов, используя механизм внутреннего заимствования, и работа в этом направлении уже ведется, хотя и слабыми, надо заметить, темпами.