Юлия Ворона

Кто-нибудь возвращал комиссии за выдачу кредита?

Кто-нибудь возвращал комиссии за выдачу кредита? Были ли какие-нибудь последствия? Не заносил ли банк вас в "черный список"?

Дмитрий

да. все зависит от кредитного договора, который надо видеть.

Artem

Можете конечно вернуть. Но при следующем обращении банк может отказать Вам в выдаче кредита без объяснения причин. Кто же будет оглашать "чёрные списки"... Решать Вам:)