Петр Никитин

Юристы выручайте. Воспрос насчет вязтия комиссии за выдачу кредита.

В 2007 году я брала ипотечный кредит в банке. За выдачу кредита у меня взяли 1% от выданной суммы. Оказалось, что это было незаконно. Могу ли я сейчас вернуть эти деньги назад или уже истек срок давности (3 года)?

Мдааааа... (((пойду в СДД схожу.... спрошу чем лучше мужа бить тапкой или скалкой.... будет куча ответ, я уверена)))))))))

Андрей Сухачев

Так чем мужа лучше бить, тапкой или скалкой? 🙂 Пойду-ка в СДД посмотрю! =))
Если истек срок давности-думаю, что вернуть не получится (мнение профана в этой области)

Рыжая Ирония

привет!))) у нашего государства разве можно что-нить вернуть?))