Умед

Выручайте авторизация кредита!

Вчера знакомая одной тете выдола кредит как пологаеться одобрили все дела на кассе товар выдали все она счастливая! Сегодня утром знакомая в слезах звонит и говорит что делать кредит выдола а авторизовать его забыла! Как теперь быть и что делать?

Ni
Nikita

Не указали банк, который выдал кредит... .
Во многих банках программа выдачи кредитов не пропустит

выдачу без авторизации.

В любом случае знакомая, выдавшая кредит, должна сама решить

этот вопрос.