Антон

Кредиты, как тут быть .

у меня есть муж, я с ним не расписаны, а он набрал много кредитов, а мне всего то 32 года у нас есть дети 15 лет и 14 лет, у мужа есть родной брат они работают проводниками на, кого упадёт кредит если с ним чего случится я же с ним не расписана.

Ол
Ольга

Автоматом они не упадут ни на кого. За долги умершего отвечают наследники вступившние в наследство, в размере своей доли наследства. . .если же долги очень велики, то смысла вступать в наследство нет.