Валентина

законна ли комиссия банка?

"В кредитном договоре указываются параметры кредитования, в договоре купли-продажи указывается объект, его стоимость и характеристики, а в уведомлении о полной стоимости кредита прописываются все расходы клиента (страхование, комиссия за РКО, отчет об оценке) и указывается эффективная ставка по кредиту.

У каждого документа свое назначение.

Безусловно будет указано, что данная комиссия взимается один раз".

в такой трактовке комиссия законна?

Aldynay Mongush

надо читать мелкий текст договора на всё написано.

Ольга Чиняева

банк законен значит коммисия тоже.

Роман Манышев

комиисия при выдаче кредита не законна. Через суд можно взыскать. А вот страховку и оценку никак.