Андрей Акимов

правомерна ли Комиссия банка за операции по кредитному счету?

правомерна ли Комиссия банка за операции по кредитному счету? те за обслуживание

Дмитрий Хороший

смотрите свой кредитный договор и Тарифы банка на обслуживание счета. Если в этих документах предусмотрена комиссия, то вы сами подписались. В некоторых банках обслуживание счета в таких случаях бесплатно, регламентируется Тарифами.