Юл
Юлия

в течении какого времени по закону банк рассматривает заявление? Можно как то решить проблему? закон поможет?

Конкретно если то банк Русский стандарт. Они неверно сняли сумму в дату ежем списания с карты... в офисе согласились что неверно сняли сумму они (больше чем надо. ) Обещали рассмотреть в теч месяца. Но уже 6 недель прошло, все завтраками кормят.

Мария Кулагина

Срок в любом случае нарушен. Надо подавать в суд.