Вя
Вячеслав

Можно ли себе представить Россию без Путина? Мне кажется, это невозможно.

Катерина Милая***

Вам что, 15 лет? Пятнадцать лет назад его имя знали всего пара десятков человек во всей стране.. . И как-то никто от этого не умер, а страна была - уже не одну тысячу лет.. . И после него будет не меньше. .

Андрей

Нормальные, здравомыслящие люди давно живут в такой России, а Путин у них воспринимается как некое вредное чужеродное тело в организме.

Ольга Свистунова

Это просто УЖАСНО! Как воровать будут????

Mariya Petrova

а его и нет! двойников тьма .а это и не путен! а наша дурость . путен -это эффект .нашей дурости

Рустам Халиуллин

я каждый день это представляю.

Дмитрий Захаров

Это будет уже не привычно... .
На кого ругаться?? ? Кто будет во всём виноват?

Мария Николаева

а мне кажется что вполне возможно

Виталий Верещагин

Путин умница! Зря его ругают!

Антон Мазухин

через лет 20 представим, когда кони двинет

Виктория Шамрова

Через пару лет узнаем, на следующий срок он точно не сможет пойти. Возрасть не позволяет!))

Тимур Донской

Можно, можно.

Михаил Беляков

Это признак зомбированного мышления.
Путин - средний по интеллекту человек. Самый обычный.

Юлия Бурмоличенко

придут времена... придется смириться... без Путина будем "жить"...

Наталья Трусова

В своё время, многие не представляли СССР, без Сталина. А ещё раньше - не представляли России без царя-батюшки. И ничего, живём же мы без них . И без Путина проживём. Власть меняется, а страна остаётся.