Татьяна Левина

Видели, как Видели как Берлускони рассказывает о личной жизни? Почему Путина в такой ситуации представить невозможно?

В России какое-то табу по этой теме. И когда будет пресс-конференция, никто даже не заикнётся спросить о его жене или отсутствии таковой. А в Италии эти вопросы задаются политикам запросто)

Татьяна Роман

такое ощущение, что он жену давно в бетон закатал

Виктория Иванова

Всему свое время