Таня Балыкова

Почему Берлускони хотят посадить, а его дружка Путина даже не собираются? Воровали-то они вместе!

Михаил Кузнецов

да никто его не посадит
он непотопляемый) ) тефлон)
скостили до года - и то, этот год будет виртуальным)

Ив
Иван

Почему Левитин, в чьём ведомстве падают самолёты, тонут корабли, сидит в своём кресле? Почему ворюга Сердюков блаженствует? Этот вопрос должны, я думаю, задать себе те, кто голосовал за Едросов.

Александра Кузнецова

Да и Юлька за газ сидит.

Иван Александров

Сильвио отдыхает по сравнению с вовачкой...

Лаура Сариева

Их не посадишь пока у них власть.

Ирина Румянцева

придет этот счастливый час

Ольга Трепыхалина

уже дали 6 лет... пусть сидит и не надеятся на УДО....

Savanai Larsi

За такие бездоказательные слова и клевету на Путина, можно сесть в тюрьму вместе с Берлускони!

Юра Черников

еще не вечер!)