Дмитрий Кузнецов

А чего хотят девчонки из FEMEN? *идеалогически т. е. - что конкретно "задолжали им" Берлускони и Путин? *

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ну вот даже не интересуетесь никто, чего они хотят.. . Каких результатов, а судите "непонятно за какие сиськи"... Ну интересно же!

"- Путин как чайка"?? ))) - слышу только это.. . ничево другого в их криках не пойму)

Неизвестно

больные девки, психушка по ним плачет

На
Наталья

по-моему обычные вуаеристки-сиськами потрясли и в кусты.... а Пупкин ржет...

Фарход Садыков

покрасоваться. не более. и я не понимаю, почему они называют себя феминистками, если они всячески подчёркивают сексуальность. у девочек каша в голове, при чём каша с салом, залитая горилкой

Хочу Секса .......

Дуры очередные

Сергей Степин

Мне кажется, что все, чего они по-настоящему хотят - это оголить свои телеса.

Оксана Певень

Эти дуры просто пиарятся.
А потом этот пиар продают заинтересованным лицам, это форма отчетности, вряд ли они смогли бы существовать так долго в качестве целой организации, без серьезной постоянной финансововой подпитки.
Тебе нужно обьяснять, КТО их финансирует, и с КАКИМИ целями?
Или и сам знаешь? ))))

Людмила

Почему ваш ребёнок орёт? Чего он хочет?
Орать он хочет.. .

Девочки просто хотят ничего не делать, трясти сиськами и покататься по европам

Екатерина Мирошниченко

Бизнес ничего личного.

Валерия Оганесян

Традиционная манера протеста и отсутствие мозгов у девиц не дают понять, чего они реально хотят.

Юл
Юлия

Чего они хотят, у них на спине и на груди было написано.

Ильина Ксения

Сала хотят.

Екатерина Андреевна

Работа у них такая
Деньги зарабатывают

Макс Ловягин

"активистки" получают по 2,5 тыс. зеленых за каждый наезд... и всего-то надо -сиськи оголить

Настя

как "Страшила" из сказки - ума...